Вверх
Вниз

24.03.15 - завершена переработка ролевой под эпизодическую систему игры.

24.03.15 - начался процесс корректировки сюжета, в частности, времени в ролевой.

Ролевой проект "Catholic Academy of Vatican" и его Административный состав.

Рихард, создатель ролевого проекта. Альберто, администратор, разум и совесть проекта.

Catholic Academy of Vatican

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catholic Academy of Vatican » Desired Characters » Action #1. Студенческий совет


Action #1. Студенческий совет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://se.uploads.ru/OzbE0.png
Ниже представлен главенствующий состав студенческого совета академии.
Рядовыми членами студсовета (помощниками и пр.) может стать любой неканон.

0

2

http://se.uploads.ru/hU1Qc.png

Внешность: Nico Robin - One Piece
Имя и фамилия: Beatrice Bruno/Беатрис Бруно, коротко Bea/Беа.
Возраст 19 лет
Расовая принадлежность: демон
Статус / должность Президент студенческого совета

http://se.uploads.ru/ZD7qC.png
Беатрис - молодая привлекательная девушка. У нее длинные черные волосы и голубые глаза. У девушки красивое овальное лицо, тонкий прямой нос и тонкая линия губ. Немного темноватая кожа. Утонченные формы при высоком росте. Больше всего Беа любит одежду фиолетовых цветов, хотя форму и носит без каких-либо нареканий. Сама по себе Беатрис является большой загадкой не только студсовета, но и всей академии. В основном причина этому её спокойный характер – ничто не может вывести её из себя, в каких бы казусных ситуациях она не находилась. Очень редко улыбается, её улыбка чаще похожа на ухмылку. Вместе в этим очень она безумно умна и проницательна. Беатрис очень любит такие предметы, как история, астрономия и география. Однако она буквально помешана на порядке, что влечет за собой еще больший беспорядок. За малейший проступок Беа карает с особой жестокостью и без капли жалости. За это все студенты, не входящие в состав академии безумно боятся ее, впрочем, члены студсовета боятся ее не меньше. Однако за годы обучения еще никто не видел полной силы демоницы. И какова эта сила - еще большая загадка. Она старается избегать общения, где она не является инициатором. Более тесно общается разве что с Элизабет и с другими членами студсовета, однако, как она говорит сама, не доверяет никому.

0

3

http://se.uploads.ru/5Mspu.png

Внешность: Rei Miyamoto - High School of the Dead
Имя и фамилия: Elizabeth Kierst/Элизабет Кирст, коротко Lizzy/Лиззи.
Возраст 17 лет
Расовая принадлежность: падший ангел
Статус / должность Заместитель президента

http://se.uploads.ru/ZD7qC.png
Элизабет - девушка среднего роста с длинными светлыми волосами, обычно распущенными, и со светло-карими глазами. Она имеет светлую кожу, большие глаза и пушистые ресницы. Внешне очень привлекательна и хорошо сложена. С детства увлекается боевыми искусствами, но дальше обычных ударов не действует по причине не самой лучшей подготовки. Элизабет нельзя точно назвать хорошей или плохой. Ее характер неоднозначен и нельзя сказать, что этому виной, хотя вероятнее всего ее статус падшего. Чаще всего, конечно, она представляет собой боевую и нагловатую девушку, способную ударить человека просто из-за того, что он не так на нее посмотрел. И хотя иногда все же находятся те, кто противиться ей и студсовету, большинство студентов все же терпят это (и иногда докладывают преподавателям и профкому). Она своенравна и, как говорит сама, ничего не боится. Однако это совсем не так. Помимо того, что на самом деле Лиззи труслива, она боится церкви. Да-да, церковь находится рядом с академией, и если демоны все же могут осмелиться пройти в святое место, то она, как и многие падшие, трусливо обходит его. Лиззи прячет свою трусость за другими качествами. Так, в страшное место она может послать любого другого студента, мотивируя это тем, что "не царское это дело". К президенту же относится двояко. То она может разругаться с ней в пух и прах, что может спокойно повлечь драку. То может едва ли не боготворить невероятно сильную девушку. К остальным членам студсовета чаще всего относится как мамочка к детям, несмотря на то, что некоторые из них старше ее.

0

4

http://se.uploads.ru/uUIC8.png

Внешность: Lucy Heartfilia - Fairy Tail
Имя и фамилия: Rias Medici/Риас Медичи.
Возраст 18 лет
Расовая принадлежность: человек
Статус / должность Ответственный за творческую деятельность

http://se.uploads.ru/ZD7qC.png
Риас можно охарактеризовать как очаровательную девушку. У нее достаточно высокий рост,  изящные формы и длинные ноги. Имея светлую кожу, светлые волосы до плеч и карие глаза, девушка вполне может занять место "одной из красавиц академии". И хотя у нее небольшой курносый нос, чуть заостренный подбородок, реденький ресницы, это ничуть не портит образ "хорошенькой блондинки". Изначально она может показаться абсолютно глупой, наивной, трусливой девчонкой, которая только и думает о том, как бы лучше выглядеть. И отчасти это так. Но если поговорить с ней да еще и сдружиться, можно понять, какой это начитанный и рассудительный человек. И если не считать ее мании к новой одежде, то с ней вполне можно вести светские беседы. Как единственный ребенок в богатой семье, до поступления в академию имела все, о чем просила. И, разумеется, это тоже сказалось на ее характере. Она самоуверенная в меру, если дело не касается внешности, она знает себе цену и вполне может за себя постоять, не имея при этом никаких боевых и магических способностей. Нельзя сказать, что она идеальна, но и наоборот сказать очень трудно. Риас является одним из тех членов студсовета, которая, вопреки воле президента, может не вмешиваться в какие-либо разборки и постоять в стороне. Не любит конфликтов, хотя периодически сама их создает.

0

5

http://se.uploads.ru/gbvQl.png

Внешность: Suzaku Kururugi - Code Geass
Имя и фамилия: Fox Orville/Фокс Орвилл
Возраст 19 лет
Расовая принадлежность: человек
Статус / должность Ответственный за организационную деятельность

http://se.uploads.ru/ZD7qC.png
Фокс - среднего роста парень с короткими волосами и зелеными глазами. Он хорошо сложен, что помогает ему заботиться о себе и о других. В формальной остановке выражение лица спокойное или грустное, однако выдает его упрямство. В неофицальной обстановке чаще показывает свои эмоции, скопившееся за долгое время. Из-за участи военной работы отца, часто видел кровь и убийства, а потому желает избежать подобного и решать все проблемы мирным путем. Сам по себе Орвилл исключительно добрый и отважный человек. Он радуется любому хорошему моменту, понимая, что другого может и не быть. Он готов улыбаться всегда, был бы только повод. Очень бережет своих друзей и даже свой коллектив, хотя и не согласен с методами президента. Не отличник, однако рассудителен и начитан. Он решителен и непоколебим во всем, что касается его цели и смысла жизни. Имеет твердую позицию и достаточно упрям, что бы пропускать опровергающие доводы мимо ушей. Любой конфликт желает предотвратить дипломатическим путем, не веря, что насильственные методы могут дать необходимые плоды. Всегда старается дать противнику право выбора, чтобы избегать лишних жертв. Не смотря на все это, он немного труслив и возможно даже слабоволен. Больше всего он боится умереть, даже если готов отдать за что-то жизнь

0

6

http://se.uploads.ru/fesmK.png

Внешность: Accelerator - To aru Majutsu no Index
Имя и фамилия: Kai Rasenfield/Кай Разенфилд
Возраст 16 лет
Расовая принадлежность: ангел
Статус / должность Ответственный за издательскую деятельность

http://se.uploads.ru/ZD7qC.png
"Ах, ангелы так чисты и непорочны" - скажете Вы до встречи с Каем. Ангелы чисты? Непорочны? Безгрешны? Наглая ложь, придуманная создателями дешевых фильмов. Посмотрите на Кая, чтобы понять, что не все так просто. Кай - ангел с белоснежными волосами и красными глазами. Он худощав, однако с его небольшим ростом это смотрится нормально. Он не любит школьную форму, а потому старается всячески исковеркать ее, однако преподаватели позволяют ему разве что не носить пиджак. Строгие, да. Кай мог бы являться идеальным воплощением чистоты и доброты, если бы в реальности не был воплощением садизма и жестокости. И хотя в нормальной обстановке, просто проходя мимо, нельзя такого о нем сказать, все студенты академии знают, какой это опасный человек. Нарушевшего порядок человека или навредившего лично Каю, ждет жестокое наказание, граничащее с пытками инквизиции на дому. Если президент внушает страх из-за загадочности и силы, Кай внушает ужас из-за своей безразмерной жестокости. Он не любит людей, точнее не так. Он не любит расу. Будучи ангелом, он считает, что находится по положению гораздо выше остальных, а значит, все должны стоять перед ним на коленях. И это часто происходит, ведь если вывести из себя этого милого мальчика, не каждый преподаватель рискнет подойти к нему и утихомирить. Уж слишком жесток этот юнец. Тем не менее в обычной жизни, когда его все устраивает, он не представляет сильной угрозы. Спокойный, тихий и вполне мирный юноша, вполне способный помочь ближнему, если, конечно, сам захочет этого. Учится на удовлетворительно и хорошо.

0

7

http://se.uploads.ru/UnhuZ.png

Внешность: Mirajane Strauss - Fairy Tail
Имя и фамилия: Isabella Wind/Изабелла Винд, коротко Bella/Белла
Возраст 16 лет
Расовая принадлежность: ангел
Статус / должность Ответственный за сотрудничество с администрацией

http://se.uploads.ru/ZD7qC.png
В отличие от своего "соплеменника", Белла вполне может претендовать на место "ангельского идола". Невысокого роста бледнокожая девушка с белыми волосами и голубыми глазами не отличается таким садизмом, как Кай. Более того, президент, зная натуру этого ангела, специально назначила ее на эту должность. Изабелла очень нежный и чуткий ангел. Она никогда не ввяжется в бой или в разборки без веской причины и, как и Фокс, старается любой конфликт перевести в мирное русло. Можно сказать, что она является наравне с Фоксом дипломатом студсовета. Несмотря на внешность безобидного существа, Белла, тем не менее, не боится постоять за себя и за других. Она знает, чего хочет, и знает, как мирно добиться этого. Как и любой ангел, она знает божьи законы и знает, за какие именно нарушения ангел лишается белого цвета крыльев и, часто, белого цвета волос. Сама же безумно чтит Господа и молится каждое утро и каждый вечер. Стараясь не нарушать ни одного божьего закона, очень скрупулезно делает свою работу и всегда ругает тех, кто живет "не по заповедям", при этом ее часто не волнует, какой расы существо перед ней.

0

8

http://se.uploads.ru/3QosV.png

Внешность: Gilgamesh - Fate Stay Night
Имя и фамилия: Frederick Kain/Фредерик Кейн, коротко Fred/Фред
Возраст 19 лет
Расовая принадлежность: демон
Статус / должность Ответственный за карательную деятельность

http://se.uploads.ru/ZD7qC.png
Когда студенты и члены студсовета не занимаются самосудом, судом занимается именно Фредерик. Причем президент, ставя его на эту должность, прямо в точку попала. Никто не умеет так изорщенно наказывать, как этот демон. Высокий красноглазый блондин, подтянут и очарователен, он безумно обаятелен и притягивает к себе как женщин, так и мужчин. И казалось бы, все отлично, он идол и у него куча фанатов. Да только вот у идола свои скелеты в шкафу. Будучи демонов, он презирает ангелов и практически презирает людей. К падшим же у него двоякие чувства, так как он посмеивается над ними. И неизвестно, как он уживается со всеми ими в студсовете. Однако он для студсовета практически незаменим. Можно подумать, что он еще один садист, как и Кай, но это не совсем верно. Он препочитает разбираться в ситуации, хотя и своим методом. А уж потом, в зависимости от степени вины, он и назначает на наказание. При этом под наказание, например, попадают все участники конфликта. И тем не менее, не стоит забывать что он демон. Кстати, Фред обожает вино. И непонятно как, находит его, хотя студентом выпивать запрещено. Сам по себе, вне работы, выглядит достаточно безобидно. Выглядит..

0

9

http://se.uploads.ru/fTuE9.png

Внешность: Emiya Shirou - Fate Stay Night
Имя и фамилия: Lars Benedirs/Ларс Бенедирс
Возраст 18 лет
Расовая принадлежность: демон
Статус / должность Ответственный за наблюдение и слежку

http://se.uploads.ru/ZD7qC.png
Ларс - демон, а помимо этого старый друг Фредерика. Этот юноша среднего роста и спортивного телосложения с рыжими волосами и карими глазами, очень отличается от Фреда. Он увлекается спортом и больше времени проводит на спортплощадке, нежели в аудитории. Ларс вполне дружелюбен и отзывчив, и его не особенно волнует расовая принадлежность. Он достаточно легко сходится с людьми, и это помогает ему в его работе. Он ответственен за слежку и наблюдение, грубо говоря "доносчик" и "сыщик". Студенты его не боятся, но и подпустить слишком близко не могут. Тем не менее, это все время Ларсу удается, и он способен почти к каждому залезть в самые потаенные уголки души. Прост как три копейки, и за словом он в карман не полезет. Несмотря на демоническую сущность, в человеческом облике напоминает обычного подростка, не более и не менее.

0


Вы здесь » Catholic Academy of Vatican » Desired Characters » Action #1. Студенческий совет